Большая спортивная суббота

5 марта в спорткомплексе г.Балабаново прошел семейный спортивный праздник. Организаторами мероприятия выступили администрация г.Балабаново, балабановский городской Дом культуры (БГДК), городская библиотека, МУ «Центр физкультуры и спорта, Боровский СТК ДОСААФ РФ, МОУ ДОД «ЦТР» Балабаново, ОО «Русь», Хутор "Рощанский" при КРО Общероссийской общественной организации «Союз Казаков-Воинов России и Зарубежья". Помощь в проведении праздника оказал волонтерский отряд при БГДК.

Участниками праздника стали дети и взрослые. Для них были организованы «Весёлые старты», мастер-классы по шахматам, шашкам и нардам, настольному теннису, развлекательная программа городской библиотеки. Прошли также показательные выступления боксу, смешанным единоборствам, тяжелой атлетике.

По окончании праздника было устроено чаепитие с конфетами и пиццей.
Инициатором спортивного мероприятия стал Совет отцов, который был недавно создан в Балабанове.

Маргарита Паршина, корреспондент газеты "Балабаново"