В преддверии праздника

7 марта в сквере Победы г.Балабаново прошла праздничная программа "Для милых дам", приуроченная к Международному женскому дню. Организаторам мероприятия выступили балабановский городской Дом культуры (БГДК) и городская библиотека, помощь им оказывали члены волонтерского отряда при БГДК. В исполнении солистов Дома культуры прозвучали популярные песни, а члены поэтического клуба «Радуга» городской библиотеки прочитали свои стихи о весне, любви и прекрасной половине человечества. Женщинам, девушкам и девочкам, которые стали зрителями этого небольшого представления, волонтеры вручили веточки мимозы, цветка, который уже стал неофициальным символом 8 марта, и листовки с распечатанными поэтическими произведениями известных авторов.