ИНВЕСТИЦИИ

Информация для участников долевого строительства

Перечень объектов, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения

Постановление от 31 декабря 2015 г. № 651 "Об утверждении перечня объектов, в отношении которых планируется заключение концессионного соглашения"

В 2013 году в городе Балабаново в районе ул. Гагарина стартует новый проект жилого комплекса на 500 квартир, расположенных в 3-ех девятиэтажных жилых домах современного дизайна и отличного качества. Территория огорожена и благоустроена. На ней расположены детские и игровые площадки, парковки, места для отдыха. У каждого дома- автономное теплоснабжение через модульную котельную. Потолок-2,65 м. Лоджия застеклена от пола до потолка.
Инвесторы-бело русская фирма ООО "Фрилайт-Строй ". На сайте представлены материалы будущего жилого комплекса.

На улице Южной началось комплексное жилищное строительство. Новый микрорайон предполагает 3 жилых дома с объектами социальной инфраструктуры и багоустроенной территорией. В районе магазина "Праздничный" уже открыт офис продаж. На нашем сайте вы можете познакомиться с проектом , который в городе Балабаново осуществляет ООО "РусСтройГруп".

На территории Муниципального Образования «Город Балабаново» проводится работа по привлечению инвестора в систему теплоснабжения города. В настоящее время Администрацией разработана схема теплоснабжения, согласованы долгосрочные параметры тарифного регулирования. Договор концессии проходит юридическую экспертизу.